Ворсовая сумка органайзер в багажник авто, размерами 50х27х26 см, способна вместить весь набор стандартных инструментов, а также аптечку и огнетушитель. Ворсовая поверхность не только приятная на ощупь, но и имеет красивый внешний вид, который дополнен нанесенной маркой автомобиля. На боках органайзера расположены крепкие ручки, которые выдерживают полностью загруженной сумки. Внутри сумки расположено два кармана и крепление позволяющее надежно закрепить уложенные вещи. На нижней и задней стороне органайзера расположены липучки, который надежно фиксирует органайзер в багажнике на обивке.

Особенности ворсовой сумки органайзера в багажник Infiniti
- Красивый и продуманный дизайн;
- Большая вместимость
- Качественный, приятный на ощупь, ворс;
- Удобные крепления в салоне.
Как купить органайзер в машину Infiniti?
Для того чтобы заказать сумку органайзер в авто - добавьте понравившуюся модель в корзину и выберите удобные для вас условия доставки и оплаты, после чего менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. Также заказ можно оформить с менеджером по телефону назвав артикул товара, и в телефонном режиме обсудить все нюансы оплаты и отправки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с моделью | Infiniti |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | ORBLFR1018 |
- Цена: 1 ₴










