Дефлекторы окон IRAN KHODRO Samand 2006- от компании Cobra tuning выполняют не только функцию защиты салона автомобиля от попадания осадков, даже при сильном дожде и снегопаде, но и являются стильным аксессуаром. Также обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха в салоне автомобиля.
Плодотворная работа дизайнеров и инженеров компании позволила сделать идеальные дефлекторы боковых окон, которые точно повторяют все изгибы двери.
Ветровики IRAN KHODRO Samand 2006- от Cobra tuning изготавливаются из оргстекла ведущих мировых производителей, что гарантирует полное соответствие технических параметров всем ГОСТам. Благодаря качественному материалу изготовления, дефлекторы окон Cobra tuning имеют ряд своих преимуществ:
- Устойчивы к негативному воздействию атмосферных осадков;
- Невосприимчивы к ультрафиолетовому излучению солнца;
- Высокий уровень светопроницаемости;
- Малый вес самого изделия;
- Ударопрочные.
Каждый ветровик клеится на высококачественный скотч германской компании 3М, который гарантирует быстрое, прочное и простое соединение с поверхностью автомобиля при установке. При установке вам не потребуется сверлить дополнительные отверстия и завинчивать какие-либо винты.
Что нужно сделать перед установкой?
- Очистить и обезжирить рамки дверей;
- Сделать пометки крепления дефлектора на автомобиле;
- Освободить дефлектор соответственно отметкам;
- Кратковременно и сильно прижать по всей длине ветровика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra Tuning |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2006, 2009, 2010, 2008, 2011, 2007 |
| Крепление дефлектора | Накладные |
| Совместимость с маркой | Samand, Iran Khodro |
| Совместимость с моделью | Samand, Cobra |
| Состояние | Новое |
| Тип дефлектора | Дефлекторы окон |
| Цвет дефлектора | Черный |
| Серия | Samand 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | I20106 |
- Цена: 1 184 ₴



