Сумка органайзер (пустая) - Vitol черный (2 отдела 50х18х17см) как купить?
Для того чтобы оформить заказ, добавьте товар в корзину и выберите удобные для вас условия доставки и оплаты, после чего менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. Также заказ можно оформить с менеджером по телефону, назвав артикул товара и в телефонном режиме обсудить все нюансы оплаты и отправки.
Если у вас есть сомнения подойдёт ли к вашему автомобилю, свяжитесь с менеджером, назовите вин код автомобиля и менеджер точно подскажет подойдет ли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | ST-26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



