Сумка органайзер (пустая) - Vitol "набор автомобилиста" хаки (1 отдел 47х21х12см) ST-05
1 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-05
+380502425552
- +380 (50) 242-55-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка органайзер (пустая) - Vitol "набор автомобилиста" хаки (1 отдел 47х21х12см) ST-05 как купить?
Для того чтобы оформить заказ, добавьте товар в корзину и выберите удобные для вас условия доставки и оплаты, после чего менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. Также заказ можно оформить с менеджером по телефону, назвав артикул товара и в телефонном режиме обсудить все нюансы оплаты и отправки.
Если у вас есть сомнения подойдёт ли к вашему автомобилю, свяжитесь с менеджером, назовите вин код автомобиля и менеджер точно подскажет подойдет ли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 47 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | ST-05 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



