Сумка органайзер (пустая) - Vitol серый (1 отдел 44х25х10см) CT-G520BK/GY как купить?
Для того чтобы оформить заказ, добавьте товар в корзину и выберите удобные для вас условия доставки и оплаты, после чего менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. Также заказ можно оформить с менеджером по телефону, назвав артикул товара и в телефонном режиме обсудить все нюансы оплаты и отправки.
Если у вас есть сомнения подойдёт ли к вашему автомобилю, свяжитесь с менеджером, назовите вин код автомобиля и менеджер точно подскажет подойдет ли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | CT-G520BK/GY |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



