Набор автомобильный AVTM
В комплект входит:
- аптечка автомобильная Euro new
- огнетушитель порошковый 1 кг
- салфетка из микрофибры
- жилет безопасности светоотражающий XXL
- знак аварийной остановки 420 мм х 40 мм
- трос буксировочный с металлическим крючком (3 т, 5,5 м)
- старт-провода 200А 9510-2 (2,5 м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 526 мм |
| Комплектация набора | Светоотражающий жилет, Знак аварийной остановки, Провода "прикуривания", Аптечка, Огнетушитель, Трос буксировочный, Сумка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | 1234567890NR |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



