Обеспечьте надежную и плавную работу вашего автомобиля с нашими высококачественными подшипниками. Независимо от условий дороги и длительности поездок, наши подшипники обеспечивают превосходную стабильность, долговечность и производительность.
Особенности и преимущества:
- Превосходная надежность: Наши подшипники проходят строгие испытания, чтобы обеспечить надежную работу даже в экстремальных условиях.
- Идеальное соответствие: Разработаны и изготовлены с учетом спецификаций производителя вашего автомобиля, обеспечивая идеальное соответствие и совместимость.
- Долговечность: Прочные материалы и передовые технологии гарантируют долгий срок службы подшипников без потери производительности.
- Плавность хода: Оптимизированный дизайн и сбалансированная конструкция обеспечивают плавное вращение колес, минимизируя вибрации и шум.
Обеспечьте свой автомобиль надежными компонентами, которые способствуют безопасности и комфорту ваших поездок. Выберите наши подшипники и наслаждайтесь непревзойденной производительностью на дороге.
Как купить подшипник?
Для того чтобы заказать подшипник добавьте в корзину и выберите удобные для вас условия доставки и оплаты, после чего менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. Также заказ можно оформить с менеджером по телефону назвав артикул товара, и в телефонном режиме обсудить все нюансы оплаты и отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1A0133047 |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 61.8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Кросс-номери | DAC3562W-10CS51 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Alto, Pixo, GSX-R, ALTO, DR, SV, GS, DL, Wagon R, Wagon R+, Ignis, GSX, LS, X40, GR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы |
- Цена: 1 ₴



