CTEK MXS 10 идеально подходит для профессионального использования как в домашних условиях так и в автомастерских, предназначенный для батарей с напряжением 12В. 8 режимов зарядки, емкость АКБ 20-200Аh, к 300Ah в режиме поддержания заряда.
Предлагает такие функции как: диагностика батареи (показывает, может ли аккумулятор принимать и удерживать заряд), функция восстановления Recond (возвращает к жизни сульфатированные и глубоко разряженные батареи), уникальный режим профилактики, режим для зарядки в холодное время года (ниже +5 °C) и AGM батарей (например Trojan или Optima).
Зарядное устройство CTEK MXS 10 имеет влаго- и пыленепроницаемый (IP65) корпус, что позволяет легко использовать его в любых условиях, а также защищает электронику автомобиля от свободной искры. Зарядное устройство CTEK MXS 10 также имеет защиту от обратной полярности и короткого замыкания.
Уникальный дисплей позволяет следить за этапом зарядки от начала и до конца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | 56-843 |
- Цена: 1 ₴



